PRADA
Sac cabas "Galleria" en cuir Saffiano gris... Lot 368
résultat :
Estimation :
PRADA
Sac cabas "Galleria" en cuir Saffiano gris anthracite. Garniture en métal doré.
3 soufllets dont deux fermé par un zip.
Porte clé sous clochette en cuir.
Signé Prada sur plaquette à l'avant du sac ainsi qu'à l'intérieur.
40x12x29 cm env.
Très bon état de la pièce, très légères traces d'usure aux angles. Patine d'usage légère aux poignées.