HERMES
Sac "Kelly Flat" 35cm en veau Swift graphite... Lot 5
résultat :
Estimation :
HERMES
Sac "Kelly Flat" 35cm en veau Swift graphite à surpiqûres blanches, fermeture patte de serrage "Etrivière" en métal argenté palladié, poignée, anse bandoulière amovible réglable faisant sangle.
On y joint un dust bag Hermès.
Provenance :
- Le sac a été acheté à la Boutique Hermès de l'Avenue Georges V (facture non fournie)