Lot n° 274

résultat :
Estimation :

Bague rectangulaire en or gris (750 millièmes) centrée d’un saphir ovale dans un entourage de diamants de taille brillant. Saphir avec petite egrisure. Poinçon tête d’aigle. (égrisure et un petit diamant avec petit éclat). Dim : 15 x 12 mm. TDD: 55.5. PB : 5.7g