Bague en platine (850 millièmes) sertie de diamants... Lot 323
résultat :
Estimation :
Bague en platine (850 millièmes) sertie de diamants dont les 2 plus importants pesant environ chacun 0.80/0.90 carat soit totalisant environ 1.60/1.80 carat dans un décor de diamants de taille ancienne et 8/8 anciens. Poinçon tête de chien. Traces de mise à dimension. TDD: 52. PB : 11.3g