Sac du soir en or jaune (750 millièmes).Les poussoirs... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Sac du soir en or jaune (750 millièmes).Les poussoirs en cabochon de saphirs, la chaîne à maillons ovale terminée par une cote de maille. Poinçons têtes d’aigle et rhinocéros. Dim avec poussoirs : 16 x 16.5 mm. PB: 280.1g