Petite montre gousset dos niellé d’émail noir... Lot 424
résultat :
Estimation :
Petite montre gousset dos niellé d’émail noir et blanc à décor floral en or jaune ( 750 millièmes). Email avec petits manques. Cadran argenté oxydé. PB : 21.1g