Compagnie des Indes. Bol à punch en porcelaine... Lot 16
résultat :
Estimation :
Compagnie des Indes. Bol à punch en porcelaine émaillé à décor au chinois (cassé recollé). On y joint un bol en porcelaine de Canton.
H : 9 cm. ; L : 21 cm. / H : 8 cm. ; L : 20 cm.
(accidents, restaurations, manques)