CHINE, XXème siècle.
Vase balustre à décor moulé... Lot 32
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Vase balustre à décor moulé de fleurs et rinceaux, deux masques pour les anses.
Porcelaine émaillée blanc crème.
Haut : 28 cm.
Eclat au col, fond percé pour fil électrique .