CHINE, XXème siècle.
Tabatière rouleau à décor... Lot 65
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Tabatière rouleau à décor de quatre personnages dont un cavalier dans un paysage aux bambous et pins.
Porcelaine blanc bleu et aubergine.
Haut: 10 cm.