JAPON, XXème siècle.
Trois feuillets d’un carnet... Lot 166
résultat :
Estimation :
JAPON, XXème siècle.
Trois feuillets d’un carnet érotique (shungas inachevées).
Mica gris bleuté sur l’une des pages.
Dim. : 18,2 x 12,5 cm.
Rousseurs, salissures, trous de verre, restaurations.