Speed II Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite, numéroté 249 et portant le timbre sec de l’éditeur en bas à gauche, et la mention “Copyright 1933 by L.ICART, Sty NY” en haut à gauche 41 x 64,5 cm Rapport de condition : Encadré