Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie 236 1973 Lithographie... Lot 39
résultat :
Estimation :
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie 236 1973 Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 68/120 en bas à gauche 46,5 x 73,5 cm Rapport de condition : Encadré