FRANC-MACONNERIE. AMIABLE, Louis. Une loge maçonnique... Lot 90
résultat :
Estimation :
FRANC-MACONNERIE. AMIABLE, Louis. Une loge maçonnique d'avant 1789, la R. L. Les Neuf Sœurs. Paris, Alcan, 1897. 399 pp., illustrations H.T. In-8. Reliure pleine toile.
Ouvrage peu commun et bien documenté.