Paire de PIQUES-CIERGES en métal argenté (usures),... Lot 12
résultat :
Estimation :
Paire de PIQUES-CIERGES en métal argenté (usures), la base triangulaire à décor de putti reposant sur des pieds griffes, le fût balustre en partie cannelée.
Style Louis XIV.
Hauteur : 41 cm.