Paire de COUPES montées en porcelaine à fond bleu... Lot 39
résultat :
Estimation :
Paire de COUPES montées en porcelaine à fond bleu et rehauts dorés à réserves de putti et bouquets, montures en bronze ciselé et doré à bustes de femme en gaine
Style Louis XVI. (usures)
Hauteur : 21 cm.