Dans le goût de MEISSEN. MAGOT articulé en porcelaine... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de MEISSEN. MAGOT articulé en porcelaine polychrome, mains, langue et tête mobiles.
Hauteur : 26 cm. (Accidents, manques et restaurations).