Lot n° 202

résultat :
Estimation :

Raymonde GUERBE, Andrée Guerval, dite (Paris 1894-1995) "Baigneuse" Sujet en bronze patiné signé "R. Guerbe". Hauteur : 18,5 cm. Accident et restauration au pied droit.