Jean-Luc BRANDILY (1960)
Nu féminin
Bronze patiné.... Lot 245
Résultat :
Estimation :
Jean-Luc BRANDILY (1960)
Nu féminin
Bronze patiné. Epreuve d'artiste signée et justifiée III/IV. Cachet de fondeur.
Hauteur : 24,5 cm. Longueur : 26,5 cm. Largeur : 17 cm. (Vert-de-gris sur la signature).