Jean Adrien MERCIER (Angers, 1899 - Saint-Gemmes-sur-Loire,... Lot 249
résultat :
Estimation :
Jean Adrien MERCIER (Angers, 1899 - Saint-Gemmes-sur-Loire, 1995)
Bouquet de fleurs, 1990.
Aquarelle signée et datée en bas à droite.
Hauteur : 32,5 cm. Largeur : 26,5 cm.