LABOUREUR Jean-Emile (1877-1943)
La Tonnelle rustique.... Lot 7
résultat :
Estimation :
La Tonnelle rustique. 1928.
Burin. Epreuve de l'état définitif signée et numérotée. Cachet de l'ancienne collection H.M. Petiet au verso.
10,8 x 8,1 cm
(S.Laboureur 373)