BOGGS Franck (1855-1926)
Moulins
Vernis mou sur... Lot 8
résultat :
Estimation :
BOGGS Franck (1855-1926)
Moulins
Vernis mou sur chine appliqué. Épreuve numérotée 4 avec la signature imprimée dans la planche et signée en bas à gauche (quelques traces de plis)
24,2 x 15 cm