BOGGS Franck (1855-1926)
Moulins en Hollande.... Lot 17
résultat :
Estimation :
BOGGS Franck (1855-1926)
Moulins en Hollande.
Vernis mou sur chine appliqué. Epreuve numérotée 4 avec la signature imprimée dans la planche et signée en bas à gauche (quelques pliures, légères amincissures)
14 x 22 cm