SCHEIBER Hugo (1873-1950) Attribué à
Femme à la... Lot 46
résultat :
Estimation :
Femme à la cigarette
Aquarelle et gouache, porte une signature en bas à droite
Haut. : 35,5 ; Larg. : 26,5 cm (à vue)