Garniture de cheminée art déco en marbre et bronze... Lot 195
résultat :
Estimation :
Garniture de cheminée art déco en marbre et bronze patiné, la pendule à décor d'une élégante et d'une panthère et deux vases à décor floral et enroulements.
Cadran marqué Viltart-Bajeux, Vitry-en-Artois
(manques, accidents et éclats)
Haut. : 35 ; Larg. : 63 ; Prof. : 23,5 cm