Deux fauteuils cabriolets, Deux chaises et Deux... Lot 477
résultat :
Estimation :
Deux fauteuils cabriolets, Deux chaises et Deux tabourets en bois naturel mouluré sculpté - Style Louis XV
VENTE SUR DESIGNATION SE TROUVANT A PARIS (75)