UN BUREAU EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU - OUVRANT... Lot 593
résultat :
Estimation :
UN BUREAU EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU - OUVRANT A 3 TIROIRS DONT LE CENTRAL BLOQUE - P 70,5 - l 131 - H 70 CM (ACCIDENTS - TRACES DE SCOTCH)
(REF 605)
C1