Lot n° 593

résultat :
Estimation :

UN BUREAU EN ACAJOU ET PLACAGE D'ACAJOU - OUVRANT A 3 TIROIRS DONT LE CENTRAL BLOQUE - P 70,5 - l 131 - H 70 CM (ACCIDENTS - TRACES DE SCOTCH) (REF 605) C1