Bureau de pente en bois naturel mouluré ouvrant... Lot 867
résultat :
Estimation :
Bureau de pente en bois naturel mouluré ouvrant à un abattant et découvrant des casiers
et des tiroirs
Trois tiroirs en ceinture
Il repose sur des pieds gaines
Fin XVIIIème - Début XIXème Siècle
Hauteur 107 cm - Largeur 109 cm - Profondeur 51,5 cm
(205.03)
PS