Ecuelle couverte en argent massif à deux oreilles... Lot 291
résultat :
Estimation :
Ecuelle couverte en argent massif à deux oreilles chantournées à motifs de palmes, couvercle à doucines aux initiales "BL", poinçon Minerve, Maître orfèvre Émile HUGO (1853-1880) - P : 359 g - Longueur : 25,5 cm - Hauteur : 11 cm