Un ensemble de porcelaine de Hué, comprenant deux... Lot 20
résultat :
Estimation :
Un ensemble de porcelaine de Hué, comprenant deux coupes au dragon, infimes égrenures une coupe aux oies, deux coupes à décors de motifs calligraphiés, diamètre 16,5 cm la plus grande 17 cm, XXème