Suiveur de Véronèse, XVIIème - Judith et Holopherne,... Lot 43
résultat :
Estimation :
Suiveur de Véronèse, XVIIème - Judith et Holopherne, huile sur toile, repeints et restaurations, réentoilé, accident après restauration - 115.5 x 93 cm