Une commode en noyer et chêne moulurés ouvrant... Lot 53
résultat :
Estimation :
Une commode en noyer et chêne moulurés ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs montants droits, panneaux latéraux restaurés, travail régional du XVIII ème, garniture de bronze doré, (restaurations), plateau insolé
108 x 81x 53 cm