Une commode d'entre deux en noyer et chêne mouluré... Lot 55
résultat :
Estimation :
Une commode d'entre deux en noyer et chêne mouluré ouvrant par trois tiroirs, montants droits, XVIIIème, garniture de bronze doré - 76 x 72 - 48 cm - Restaurations