Lot n° 75

résultat :
Estimation :

Petite table ronde en acajou et placage d'acajou reposant sur quatre pieds cambrés, entretoise croisée se rejoignant sur un motif de fleur, garniture en bronze doré, plateau marbre, XIXe - Hauteur : 74,5 cm - Diamètre : 53 cm