Un ensemble de style Louis XVI comprenant une... Lot 125
résultat :
Estimation :
Un ensemble de style Louis XVI comprenant une banquette et deux fauteuils cabriolet médaillon en bois mouluré peint en blanc, garniture de soie blanche et bleue, accidents à la garniture
Dimension de la banquette 200 x 74 x 78 cm