Deux chaises à hauts dossiers droits, en noyer... Lot 140
résultat :
Estimation :
Deux chaises à hauts dossiers droits, en noyer mouluré dossier de cuir gaufré de style Louis XIII, garniture de clous en laiton, manques H dossier 132 cm