Une paire de boutons de manchettes en or jaune... Lot 96
résultat :
Estimation :
Une paire de boutons de manchettes en or jaune 750 millièmes, motif rond à décors de cercles et de triangles, diamètre : 1,2 cm, P : 6,4 g, poinçon tête d'aigle