MELLERIO - Un bracelet en or jaune 750 millièmes... Lot 200
résultat :
Estimation :
MELLERIO - Un bracelet en or jaune 750 millièmes formé de douze motifs ronds guillochés centrés chacun d'une émeraude ronde facettée, signé au dos Mellerio et numéroté 2182B, longueur : 18 cm largeur 1,5 cm, PB : 47g