Lot n° 214

résultat :
Estimation :

HERMES. Montre bracelet de dame modèle Kelly en acier rehaussé de quatre lignes de diamants. Cadran serti de 4 diamants taille brillant. Mouvement à quartz,Bracelet double d'origine en cuir lisse bleu (usure au bracelet au niveau de la fermeture). Numéro de série 2488848 - année 2014 - Dans sa boîte d'origine et certificat de garantie- Pile à changer