Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Blouson réversible, une face monogrammée NFL signée Picasso et l'autre face à motifs héraldiques dorés et verts sur fond blanc, Longueur totale 75 cm, longueur des manches 57 cm sans étiquette (la taille n'est pas indiquée), 38 apparent,