Blouson réversible, une face monogrammée NFL signée... Lot 6
résultat :
Estimation :
Blouson réversible, une face monogrammée NFL signée Picasso et l'autre face à motifs héraldiques dorés et verts sur fond blanc, Longueur totale 75 cm, longueur des manches 57 cm
sans étiquette (la taille n'est pas indiquée), 38 apparent,