DIOR - un sac à main vintage en cuir grainé bleu... Lot 13
résultat :
Estimation :
DIOR - un sac à main vintage en cuir grainé bleu marine, fermeture à rabat, une anse porté épaule réglable, 27 x 16 cm usures d'usages - on y joint une pochette en toile DIOR, monogrammée, 29 x 20 cm usures d'usage