PAIRE DE PELLES A SEL en argent, modèle uni-plat.
Paris,... Lot 11
résultat :
Estimation :
Paris, fin du XVIIIe siècle
Poids brut : 26,6 g
(Poinçons en partie effacés)
JOINT : PAIRE DE GRANDES PELLES A SEL en argent, modèle à filets. XIXe siècle
Poids brut : 23 g