QUATRE MONTURES DE VERRE, en métal argenté filigrané.
Travail étranger, probablement russe, XXe siècle
Avec poinçon MK6 dans un rectangle.
Haut. 8,5 cm; Diam. 7 cm
Poids brut total: 325 g