Lot n° 23

Estimation :

QUATRE MONTURES DE VERRE, en métal argenté filigrané. Travail étranger, probablement russe, XXe siècle Avec poinçon MK6 dans un rectangle. Haut. 8,5 cm; Diam. 7 cm Poids brut total: 325 g