Hermann STRUCK (1876-1944) d'après Johann Wolfgang... Lot 223
résultat :
Estimation :
Hermann STRUCK (1876-1944) d'après Johann Wolfgang VON GOETHE (1749-1832)
Ville et pont sur la rivière
Gravure en noir sur papier contrecollé sur carton, signée dans la planche et datée 17.5.1910, contresignée.
27 x 22 cm