Lot n° 674

résultat :
Estimation :

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur gauche. Au dos, sur la toile, signée et datée. Dans le cadre avec le cachet de la Friends Art Gallery, Barcelone. Dimensions : 46 x 55 cm