Lot n° 685

résultat :
Estimation :

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur la toile, titrée et datée. Dans le cadre avec les étiquettes de la Sala Parés, Barcelone. Dimensions : 73 x 60 cm