JOSÉ MARÍA TOGORES Sardañola del Valles (1893)... Lot n° 685
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos, sur la toile, titrée et datée. Dans le cadre avec les étiquettes de la Sala Parés, Barcelone. Dimensions : 73 x 60 cm