/
Lot N° 689 -
JUAN ESPLANDIÚ AND EDUARDO VICENTE (Madrid (1901/1978)... Lot n° 689
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée par les deux artistes dans le coin inférieur gauche. Expositions : - "Eduardo Vicente", Musée municipal de Madrid, 28 mai - 25 juillet 1999, p.91 Dimensions : 114 x 79 cm