FRANCISCO BORES Madrid (1898) / Paris, France... Lot n° 695
résultat :
Estimation :
Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Ouvrage de référence dans les archives de Carmen Bores qui sera inclus dans le catalogue annexe raisonné en préparation du projet Origine : - Christie's, Londres 21/06/2012 - Collection privée Dimensions : 88.5 x 116 cm