Lot n° 700

résultat :
Estimation :

Huile sur toile Signée dans le coin inférieur droit. Au dos du cadre, cachet de la Sala Parés, Barcelone, et sur la toile, signature et titre, cachet de l'atelier de l'artiste Dimensions : 61 x 74 cm