Lot n° 1131

Pair of Chinese porcelain jars

résultat :
Estimation :

Paire de bols en porcelaine chinoise émaillée et polychrome en bleu sur fond blanc, avec des personnages parmi des objets précieux, des oiseaux et des bouquets floraux. Ils présentent des restaurations et plusieurs défauts. Dimensions : 32 cm. Grandes