ANTIQUE DIAMOND AND YELLOW GOLD KNIGHT'S SOLI... Lot n° 1372
résultat :
Estimation :
Bague solitaire ancienne pour homme en or jaune 18 carats. Composée d'un diamant central, de taille ancienne, estimé à 0,40 ct, serti dans un chaton. Monture aux bras ajourés.